Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Symantec выпускает версию 2.0 пакета Norton 360

Добавлено 2008-03-20

Компания Symantec представила новую версию своей многоуровневой системы безопасности Norton 360 2.0 с поддержкой архивации данных на плеерах iPod, диски Blu-ray и HD DVD, а также на специальных серверах в Интернете.
Новая версия пакета Norton 360 включает в себя фирменную технологию Browser Protection, которая защищает пользователей от скрытых загрузок файлов и других новых и еще неизвестных угроз, связанных с использованием уязвимостей в браузере Internet Explorer. Благодаря наличию антивирусного модуля, модуля для борьбы со шпионскими программами, брандмауэра, системы защиты от вторжений и мощной технологии выявления подозрительного поведения систем SONAR, пользователи пакета Norton 360 теперь защищены от множества сетевых угроз, таких как недавно появившийся троянец Silentbanker.
Одним из важных новшеств пакета Norton 360 2.0 стала технология Network Monitoring, которая проверяет безопасность беспроводных подключений и предупреждает о подключении к незащищенной сети. Встроенный в пакет Norton 360 планировщик Smart Background Scheduler предотвращает запуск запланированных задач, если компьютер не подключен электрической сети и работает на батареях. Технологии борьбы с фишингом и проверки подлинности в Интернете, реализованные в пакете Norton 360, теперь работают и с браузером Firefox, а инструментальную панель Norton теперь можно скрыть или изменить ее размер.
Механизм резервного копирования пакета Norton 360 теперь еще теснее интегрирован с интерфейсом Проводника Windows - пользователи могут просмотреть статус архивации для каждого отдельного файла - занесенные в архив файлы выделены заметным значком. Незанесенные в архив файлы можно добавить в список резервного копирования с помощью стандартного контекстного меню.
Другие важные усовершенствования коснулись модулей родительского контроля и борьбы со спамом, которые можно бесплатно загрузить в качестве дополнения к пакету Norton 360. В частности, теперь индивидуальные настройки можно жестко привязать к пользовательским учетным записям Windows, а также появилась возможность создавать отдельные готовые профили для однократного или многоразового использования. Инструмент просмотра журналов фиксирует все попытки входа на запрещенные сайты.
В базовой комплектации пакет Norton 360 2.0 предлагает 2 Гб места на специальном Интернет-сервере для хранения резервных копий данных, причем пользователь может приобрести дополнительное место, либо выбрать старшую редакцию продукта, которая включает в себя подписку на 10 Гб места под резервные копии.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719