Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Corel выпускает пакет Ulead VideoStudio в расширенной версии 11.5 Plus Update

Добавлено 2008-03-19

Канадская компания Corel начала продажи пакета для редактирования видеоматериалов и создания DVD и Blu-ray-дисков Ulead VideoStudio в комплектации 11.5 Plus Update. Этот продукт объединяет в себе все функции пакетов VideoStudio 11 Plus и VideoStudio 11 Plus Power Pack.
Новая версия пакета Ulead VideoStudio служит полноценным решением для создания профессионального видеоматериала для самых разных носителей и способов распространения – от публикации на сайте YouTube до записи на диски Blu-ray (BMDV). Поддержка дисков формата AVCHD позволяет записывать видео в формате HD на обычные диски DVD, чтобы просматривать их потом на проигрывателях Blu-ray-дисков или приставках Sony PlayStation 3.
Также пользователи могут использовать формат кодирования видеопотока H.264 High Profile (HD), оптимизированный для многоядерных процессоров, таких как Intel Core 2 Duo Quad. Встроенная поддержка формата .TOD, используемого в HD-видеокамерах JVC, позволяет импортировать и редактировать видеофайлы TOD без промежуточного перекодирования. Кроме того, пользователи могут импортировать файлы .m2ts b .mts напрямую со своих дисков формата AVCHD, с жесткого диска или с цифровой камеры, записывающей на карты памяти.
В комплект поставки пакета VideoStudio 11.5 Plus входят бонусные приложения: пакет Corel WinDVD 8 Silver, один из лучших в мире программный проигрыватель DVD-дисков и видеофайлов, а также программа Corel MediaOne Plus, которая позволяет ретушировать фотографии, нарезать видеоклипы, создавать страницы с коллажами, а также компоновать слайд-шоу из фотографий и видеоклипов, чтобы поделиться ими с родственниками и друзьями.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719