Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Microsoft - Мы продлили срок действия

Добавлено 2013-11-05

Microsoft  - Мы продлили срок действия 1 июля 2013 г. корпорация Microsoft заявила о свертывании программы подписок TechNet. С того дня мы изучаем ваши отзывы о том, как именно мы можем сделать такой переход для сообщества ИТ-специалистов максимально комфортным.
В отзывах чаще всего прослеживаются два аспекта — потребность в дополнительном времени на подготовку к такому изменению и постоянный доступ к предыдущим версиям программного обеспечения Microsoft. В результате мы объявляем о следующих изменениях:
• Соответствующие подписчики, учетные записи которых остаются активными на 1 сентября 2013 г., получат бесплатное однократное 90-дневное продление подписки. Вы можете и дальше осуществлять доступ к файлам для загрузки, обращаться в службу технической поддержки* и пользоваться приоритетной поддержкой на форумах TechNet до новой даты окончания срока подписки, которую можно узнать на странице Моя учетная запись портала преимуществ по подпискам TechNet.
• По мере того как клиенты с подпиской на TechNet начинают переходить на предоставленные корпорацией Microsoft бесплатные ресурсы оценки, мы улучшаем центр оценки программного обеспечения TechNet, делая предыдущие версии продуктов доступными для ознакомления. Сейчас доступны Windows 7, Windows Server 2008 R2 и другие продукты. Со временем мы будем добавлять дополнительные продукты.
Мы признательны вам за предоставленные отзывы и продолжим вкладывать средства в ресурсы бесплатной оценки, обучения и поддержки, чтобы удовлетворить потребности вашего бизнеса и помочь вам в достижении карьерных целей.
– Группа подписок TechNet
* Преимущество, дающее право на обращение в службу поддержки, доступно только подписчикам TechNet Professional.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719