Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Скидка 40 % на CorelDRAW для российских школ

Добавлено 2011-06-30

Скидка 40 % на CorelDRAW для российских школКомпания Corel объявляет о старте маркетинговой акции «40 % скидки на Classroom CorelDRAW российским школам!». Цель акции: поддержать легализацию ПО Corel в школах России, у которых закончился срок действия лицензий CorelDRAW, полученных в рамках проекта «Первая помощь» в 2007 году.

Весной Corel уже предлагал специальные цены на продление через централизованную закупку в регионе, но по ряду причин не все школы могли воспользоваться этим предложением. Поэтому было принято решение на время снизить цены: академические лицензии CorelDRAW Graphics Suite X5 Classroom License 15+1 в период действия акции будут дешевле.

Лицензия Classroom представляет собой комплект лицензий — наиболее удобная и простая схема поставки ПО в компьютерные классы. Classroom включает в себя право установки CorelDRAW GS X5 на 16 компьютеров в учебном классе школы. По данным статистики продаж Corel лицензии Classroom являются наиболее популярными в образовательных учреждениях. Другое преимущество Classroom — это бессрочный период использования данной лицензии, тогда как у лицензий, приобретаемых централизованно, срок действия составляет 3 года.

Сроки акции: с 27 апреля по 31 августа 2011 года.

Подать заявку для участия в акции.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719