Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Начало продаж на российском рынке нового продукта – «Dr.Web Бастион для Windows».

Добавлено 2008-08-11

Начало продаж на российском рынке нового продукта – «Dr.Web Бастион для Windows». «Доктор Веб» совместно с компанией «Концептуальные системы» объявляет о начале продажи на российском рынке нового продукта – «Dr.Web Бастион для Windows». В одной коробке представлены «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам» и криптограф Atlansys Bastion Pro.



Антивирусы Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Качество и надежность антивирусов Dr.Web, наличие в них множества уникальных свойств выгодно отличает продукты Dr.Web от других аналогичных разработок, представленных на российском рынке. Сегодня «Доктор Веб» предлагает новый коробочный продукт, совместивший «Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам» и криптограф Atlansys Bastion Pro, разработанный компанией «Концептуальные системы» и признанный SofTool-2007 и InterSecurityForum-2007 лучшим решением в сфере обеспечения информационной безопасности. Продукт объединяет в себе антивирус, антиспам, инновационные технологии шифрования, а также систему гарантированного удаления ненужных данных.

Уникальность Atlansys Bastion Pro состоит в хранении информации в специальных файловых контейнерах, доступ к которым осуществляется только при знании соответствующего пароля. К примеру, для того, чтобы организовать защиту электронной почты c помощью криптографа, достаточно разместить файлы почтового клиента, в которых хранятся все электронные письма, в специальных шифрованных файловых-контейнерах, которые будут отображены в проводнике операционной системы как логические диски.



Предлагая коробочную версию «Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам» совместно с Atlansys Bastion Pro, компания «Доктор Веб» предоставляет своим пользователям прекрасную возможность приобрести вместе два решения по цене значительно меньшей, чем они стоили бы в отдельности. Стоимость «Dr.Web Бастион для Windows» составит 2 440 рублей. Приобрести новый продукт можно у партнеров компании «Доктор Веб», а также в интернет-магазине Dr.Web.




Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719