Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Microsoft Desktop Optimization Pack 2008 – обновленный инструментарий для IT-специалистов

Добавлено 2008-04-09

Компания Microsoft выпустила новую версию своего инструментария для удобного обслуживания настольных ПК под названием Microsoft Desktop Optimization Pack (MDOP) 2008.
Пакет будет поставляться организациям, которые уже приобрели MDOP вместе с контрактом Windows Software Assurance.
В числе прочих компонентов набора MDOP 2008 следует отметить две наиболее важных – это пакет для диагностики и восстановления систем DaRT 6.0 и пакет для мониторинга ошибок в работе настольных систем DEM 3.0 SP1.
Пакет DaRT 6.0 (Diagnostics and Recovery Toolset) представляет собой набор инструментов, с помощью которых IT-специалисты могут вести отладку, а также находить и устранять неисправности в ПК, если на нем не удается загрузить операционную систему. Пакет DaRT 6.0 содержит несколько новых инструментов, на которых можно остановиться подробнее: модуль Locksmith («слесарь по замкам») позволяет сбросить пароль локального администратора, а модуль Hotfix Uninstall помогает удалить исправления, которые привели к сбоям в работе системы. Кроме того, пакет DaRT позволяет восстановить файлы на ПК, даже если они были удалены из системной Корзины. Впервые в состав пакета DaRT 6.0 включен модуль Standalone System Sweeper, который позволяет обнаружить и уничтожить вредоносные программы, даже если система Windows не загружена на ПК. Этот модуль может получать обновленные сигнатуры вирусов и вредоносных программ через сеть или с USB-накопителя.
Пакет DEM 3.0 SP1 (Desktop Error Management) помогает отслеживать все мелкие сбои в приложениях и операционных системах, постоянно происходящие в сети. По своей сути пакет DEM похож на службу Watson в настольных системах, только работает на корпоративном уровне. Вместо отправки сообщений об ошибках в компанию Microsoft администратор может задать пересылку всех таких сообщений на корпоративный сервер службы DEM. Новые отчеты пакета DEM 3.0 SP1 помогают обнаружить наиболее частые причины сбоев в работе приложений, а также самые частые группы ошибок. С появлением DEM 3.0 SP1 у организаций появилась новая возможность – лицензия новой версии этого пакета допускает прямой переход на платформу System Center Operations Manager 2007, которая обеспечивает еще более глубокий мониторинг не только настольных ПК, но и серверов.

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719