Мастер-Софт :: Каталог программного обеспечения

Лицензионное программное обеспечение,
создание и поддержка web-сайтов,
техническое обслуживание и сопровождение
предприятий в городе Туапсе.

Отдел продаж
8(86167)3-73-13
Факс
8(86167)2-81-40
Онлайн-консультант
ICQ 390-276-404

Поиск программы в каталоге


Наши статусы

Adobe Partner

1C-Bitrix Бизнес Партнер

DrWeb Партнер

Kaspersky Lab Партнер

Microsoft Торговый Партнер

1С Франчайзи

Новости

Деятельность компании ABBYY отмечена премией ECM Connection 2008

Добавлено 2008-03-27

Компания ABBYY признана лучшей в категории «Совместимость/Гибкость» по версии одного из ведущих американских изданий в области управления информационными ресурсами предприятия ECM Connection.
Награда вручается компаниям за выдающиеся заслуги в продвижении и популяризации
ECM-технологий в сфере банковских и финансовых учреждений, правительственных организаций, здравоохранения, а также в области проектов по сканированию.
«Экспертный совет в составе аналитиков ECM-отрасли и редакторов нашего издания определил номинантов на премию на основе критериев привлекательности предлагаемых компаниями решений, их содержательной части и наличия программы обучения, а затем непосредственно наши читатели определили победителей, обладателей награды ECM Connection 2008», – отметил Вес Палмер (Wes Palmer), редактор онлайн-издания ECM Connection. «Мы учредили собственную премию, чтобы отметить деятельность компаний, которые более других способствуют развитию рынка ECM-технологий как на горизонтальных, так и на вертикальных рынках».
«Мы гордимся тем, что наша деятельность получила признание у такого авторитетного издания, как ECM Connection»,– заявил Сергей Андреев, генеральный директор компании ABBYY. – «Вручение данной премии в очередной раз доказывает стремление компании ABBYY не только обеспечивать рынок высококачественными решениями в области управления данными, но и активную образовательную позицию в отношении рынка ECM-технологий».

Календарь новостей


Warning: date(): Invalid date.timezone value 'UTC', we selected the timezone 'UTC' for now. in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719

Fatal error: date(): Timezone database is corrupt - this should *never* happen! in /workspace/sites/msoft/news.php on line 719